СОГБУ "Пожарно-спасательный центр" выражает благодарность АО "СпецАТХ"

15.11.2022

СОГБУ "Пожарно-спасательный центр" выражает благодарность Администрации Смоленской области в лице Губернатора- Алексея Владимировича Островского и АО "СпецАТХ" Региональный оператор ТКО Смоленской области в лице генерального директора Березкина Павла Юрьевича за оказание спонсорской помощи в подготовке документального фильма о Профессиональной аварийно-спасательной службе Смоленской области, которая в июле 2022 года отметила свой 25-летний Юбилей,а также в целях дальнейшего развития Профессиональной аварийно-спасательной службы Смоленской области, повышения имиджа и популяризации профессии "спасатель".