Работники СОГБУ "Пожарно-спасательный центр" приняли активное участие во всероссийской акции "Всё для Победы!"

????????
Жители разных регионов страны оказывают помощь российским бойцам, которые выполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции.
Работники СОГБУ "Пожарно-спасательный центр" не остались в стороне и приняли активное участие во всероссийской акции "Всё для Победы!"
По просьбе мобилизованных земляков работниками пожарно-спасательного центра было приобретено и передано необходимое для военнослужащих имущество и оборудование, так  были закуплены: шуруповерты,бензопилы,генераторы,рации,топоры,лопаты и многое другое,что может пригодиться нашим защитникам как на передовой при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции, так и в быту. Сегодня спасатели отправились в один из учебных центров Смоленской области, где мобилизованные проходят военную подготовку чтобы лично передать помощь и выразить благодарность бойцам.
izobrazhenie-whatsap1
izobrazhenie-whatsapp-202