На лыжи – всей семьей!

На лыжи – всей семьей!

Региональный этап «Лыжни России» в этом году пройдет уже 10 февраля в спортивном центре «Каменка» Кардымовского района.

Сегодня - последний день регистрации. Заявиться можно с помощью Госуслуг. Стартовый номер участники получат уже на месте.

В объявленный президентом Год семьи «Лыжня России» пройдет в семейном формате. В спортивном центре установят фотозону «Всей семьей на лыжи».

Делайте фотографии и выкладываете их в свои аккаунтах в VK и Одноклассниках с хэштегом #ВсейСемьей, а также участвуйте в конкурсах на сайте https://всейсемьей.рф.

Самые активные семьи получат призы: подарочные сертификаты, путешествия и многое другое.